Консультации / Лекарственные препараты

Флебофа варикоз

Здравствуйте! Хирург назначил препарат ФЛЕБОФА для лечения варикоза вен. Таблетки имеют большие размеры и их трудно проглотить целиком. Я их размачиваю в воде и в таком виде принимаю. Можно ли в этом случае быть уверенным, что их лечебное действие остаётся прежним?
Добрый день! Да, в таком виде они также не потеряют своей эффективности. Но можно поступить проще: расжевать их и запить водой. Здоровья Вам!