Консультации / Болезни сосудов

Проблемы со здоровьем

Доброго времени суток. Меня зовут бурдин сергей, 25 лет. В 2008г. В возрасте 18 лет в армии был диагностирован ангиотрофонефроз верхних и нижних конечностей (степени не могу уточнить т.К. Карта осталась в военном госпитале). Работал поваром около 4 лет и достаточно быстро образовался варикоз стоп (никогда не беспокоил и к врачам не обращался, просто мелкие синюшные капиляры к концу дня). Сейчас несколько дней назад начали очень сильно болеть и отекать колени и лодыжки с синюшными пятнами. С утра расхаживаюсь и вроде ничего в течении дня, но к вечеру очень сильные отёки и боли с синюшными пятнами. Вчера с момента начала боли прошло 3 дня, к вечеру был подъём температуры до 37,8. Сегодня начал приём флебофа, но так же заболели слегка локтевые суставы и запястья. Температура держится около 37,5. Каков ваш предварительный диагноз?! К какому специалисту лучше всего обращаться?! Очень надеюсь на вашу помощь.
Здравствуйте, в первую очередь Вам следует показаться терапевту и ревматологу сдать анализы на мочевую кислоту для исключения подагры. Скорее всего дело не в венах а в суставах.