Консультации / Сексология

Проблема с эрекцией

Здравствуйте! Мне 18 лет. Уже примерно около 2-х недель наблюдаю у себя проблемы с эрекцией. Расскажу как все началось. Последний раз секс у меня был около года назад, все было отлично, эрекция была хорошей. Недавно у меня появилась девушка, в момент когда мы просто начали общаться, при любой мысле о сексе у меня появлялась хорошая эрекция. Как дело дошло до постели, член отлично стоял во время прилюдия, но при попытке войти в девушку, эрекция неожиданно пропала! Сейчас примерно около 2-х недель наблюдаю у себя плохую эрекцию, мысли о сексе резко прекратили возбуждать, чтоб поднять член, требуется стимуляция, и то, при стимуляции член недостаточно твердый что бы войти! Поутрам он встает как и раньше, но все же не такой упругий как раньше. Думаю, что у меня упал тестестерон или либидо, но причин для этого не вижу. Начал заваривать себе и пить три раза в день боярышник. Начинаю переживать, ведь мне всего 18 лет. Что это может быть? И как с этим справиться? Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте. Если упал тестостерон, то и либидо вместе с ним. Без него не бывает либидо. Тогда поищем причину снижения тестостерона? Стрессы, перенесенные тяжелые заболевания, никотин, алкоголь? Нет? Тогда другая причина? Около года не было секса? Причина? Мастурбация была? Если да, то каким образом? Встретил девушку... Подходящая по характеру? Подумали о методе предохранения? И ничего? Надо подумать нам вместе... Что? И как?