Консультации / Терапия

Выпадение волос

Здравствуйте! Мой вес 63 кг, рост 163. Около года назад началось выпадение волос, точнее они ослабли, стали тоньше и обламываются. Гемоглобин 117, хронический колит. Нарушение менстр. Цикла. Терапевт направил к эндокринологу, но очередь большая, на приеме еще не была . Сдала кровь на гормоны т4 св. 12,8 Пмоль/л, ттг 1,89 мед/л. Проблем с эндокр. Системой не было никогда. Скажите, пожалуйста, в чем может быть причина. И к кому еще обратиться. Спасибо.
Помимо проблем с эндокринологией можно обратиться к трихологу, и по обследованию состава волос определиться, что нам мешает.