Консультации / Хирургия

Шишка возле груди

Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать у меня возле груди внизу будто бы сосок а теперь под этим соском образовалась шишка и болит один раз вышел гной прямо из этого соска шишка стала рассасываться прошло время видимо недоконца вышел началось опять воспаление
Здравствуйте. Необходимо провести осмотр и УЗИ. Если подтвердится наличие добавочной молочной железы (рудимент), то после снятия воспаления потребуется радикальное иссечение. Если будет выявлена атерома или любая другая эпителиальная киста или абсцесс (фурункул), то объём оперативного вмешательства будет значительно меньше.