Консультации / Хирургия

Не пойму что у меня опухоль возле соска

Здравствуйте!!!! Помогите мне пожалуйста! В ближайшее время совсем нет возможности сходить в больницу( стжу дома с детьми, малая еще на гв ей 3 месяца). У меня недавно под соском на ареоле выскочила под кожей шишка с горошину. Она очень болючаяяяяяя. Кормлю со слезами. Стоит дотронуться и все.....Ужас как болит. Если не беспокоить шишку то она и не болит особа. Уогда надавливаю на шишку то просвечтвается гной. Три дня назад пыталась сцеживаться очень часто и часто грудь давала ( думала застой) не помогло. Вот три дня делаю компресс из левомеколя и вишневского толку нет((((( что это???? Как быть пока не нашла няню, чтобы сходить в больниц! Могу отправить фото груди
здравствуйте!обратитесь к хирургу по месту жительства
Здравствуйте! А какую мазь пока мазать. Нет возможности идти одна дома с детьми маленькую кормлю грудью
здравствуйте. Возможно абсцесс , или абсцедируюшая атерома.Покажитесь хирургу.