Консультации / Маммология

боли возле груди

у моей мамы год назад обнаружили кисту вгруди.начили делать химию-терапию. взяли шприцом сгруди анализ.потом мама прошла курс лечения .врачи сказали что все впорядке:сейчас унее начили появлятся шишки под левой мышкой-опять возле груди.болит вся левая часть:в больницу боится итти.ей 61 год.пожалуйста подскажите как ей быть.
Здравствуйте. Необходимо срочно обратиться к онкологу, скорее всего необходим следующий курс химиотерапии. С уважением, Соколова Екатерина Владимировна маммолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург