Консультации / Проктология

Болят геморроидные шишки

Здравствуйте после родов появилась большая шишка возле ануса см 4 , боль невыносимая проктолог прописал свечи релиф и троксевазин мазь добавила еще облепиховые свечи но как он шишка не прошла, на первом фото до лечения последнее фото после 4 сутки , но втором фото где синяя гематома на шишке сегодня стала кровоточить, кормлю грудью многие препараты нельзя применять, можете что то подсказать. Спасибо за помощь
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, это тромбированный наружный геморроидальный узел, к назначенному лечению можно добавить гепатромбин Г местно 2 раза в день, возможно так же, рассечение узла с эвакуацией тромботических масс, учитывая лактацию, от болей это Вас избавит быстрее