Консультации / Педиатрия

Тошнота у ребенка

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста!Три месяца назад доча,тогда ей было 1год и 2месяца проснулась утром с рвотой,рвало без аонца,вызвали скорую.Нас отвезли в инфекционнвю больницу,там нас продолжало рвать и нас отправили под капельницу на 5 часов!Все прошло,выписались через 2 дня,анализы в норме! Но вот 3месяца спустя,ночью доча 1год и 5 мес проснулась от рвоты и поноса,повторилось все 3раза,нас отвезли на скорой в инфекционку!Там дочу ни разу не вырвало,анализ крови в норме,нас в этот же день выписали!!!Но вот ррошло 2 дня,мы сидим нс диете,а ночью дочу опять тошнит,позывы,не рвет,но виднт что спит беспокойно!!! Что это может быть?Очень переживаю! У нас ее обнаружился грибок на ножках,слоятся ногди!!!Хотя в семье никто не заражен грибком и всегда чисто!!! Можетчто-то с имкнной?Заранее спасибо!
Здравствуйте. Девочке необходим осмотр врача, который назначит обследование. Вероятнее всего,был ацетонемический синдром, возможно - на фоне глистной инвазии.