Консультации / Проктология

Наружный геморроидальный тромбоз

Доброго времени суток. 3 Дня назад после стула обнаружил вот это, простите за качество, оно около 3 см в длинну , цвет полу красный полу фиолетовый и на нем точка есть темно синяя,в интернете нарыл что это наружный геммороидальный тромбоз, купил гепатромбин г мазь и венарус(когда пью венарус такое ошущение что чувствую как кровь циркулирует по венам, это нормально?)Мазь мажу 4раза а таблетки 3 раза в день, но без результатов, не ходил в туалет уже 3 дня, боюсь последствий. Что можно сделать? К проктологу не могу пойти ибо живу в деревне до города долеко и с финансами туго.Мешает очень, болит, мешаеь,правда сегодня боли и дискомфорта стало меньше но думаю это скоорее всего я привыкаю, думаю все ухудшается. Дайте совет пожалуйста. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! По фотографии можно предположить, что это тромбированный геморроидальный узел. Лечение Вы проводите правильное. Но нужно время, так как такая проблема в один день не исчезает. Следите за стулом, чтобы не было запоров или поносов. Тяжести так же лучше не поднимать. Лечение продолжать около 2-х недель. С Уважением, врач-проктолог Плетнер Павел Дмитриевич.