Консультации / Проктология

Подозрение на тромбоз наружного геморроидального узла

Здравствуйте!Мне всего 16 лет.Прочив много статей в интернете,теряюсь в догадках что это.Склоняюсь к тромбозу наружного геморроидального узла. Это основание мне не мешает сидеть,болит не сильно.Что мне следует делать?Я читала про операцию по удалению тромба.Где эту процедуру проводят и платная ли она?Заранее спасибо. P.S:на фотографии более менее похоже на мою ситуацию
К вопросу приложено фото
Добрый день. Красивое попо, похоже на попку Анджелины Джоли (шутка). Мне нужно не похожее, а именно ваше, если уж и собираетесь присылать портфолио. Тем более что хоть вы и склоняетесь к тромбозу наружного геморроидаьного узла, то на фото им не пахнет, исключительно перианальные бахромки без намека на острый перианальный тромбоз. Или свое фото или ищите другое более похожее или более детально описывайте свои ощущения.