Консультации / Логопедия

Не очень хорошее произношение

Здравствуйте! Моему ребёнку 3.3Годика.Она некоторые слова хорошо произносит а не которые искожает или не договаривает на 1 или 3 буквы.Пыталась с ней произносить слова по слогам но потом когда прошу произнести слово полностью то говорит опять плохо .Скажите,пожалуйста, стоит ли переживать или это не критично?
Здравствуйте, нет, это не критично. Если к 4 годам, проблема не исчезнет сама, тогда нужно будет идти к логопеду. Не ждите до 5 лет, как вам могут сказать.