Консультации / Логопедия

Не выговаривает букву С

Здравствуйте!у меня дочке уже 2 года и 2 месяца,она не выговаривает букву С,скажите пожалуйсто это норма?дело в том что другие детки очень хорошо выговаривают С,но дочка много говорит,по-своему.но говорит всё,всё коментирует.,скажите пожалуйсто стоит мне беспокоится или нет,может нужно поделать какие-нибудь упражнения?огромное спасибо
Добрый день! Ребенок такого возраста имеет право на произношение звуков, отличное от нормы. Если это произношение не имеет органической основы, то сейчас исправлять его не нужно. Лучше всего- обратиться к логопеду по месту жительства за советом. С ув НТН