Консультации / Логопедия

Произношение буквы "Р"

Здравствуйте Ольга Михайловна! Меня зовут Лидия и мне 20 лет. И в этом возрасте я все еще не могу точно произносить букву "Р". А так же меня смущает то, что люди окружающие меня говорят что, у меня по истине детский голос! Хотя я сама не слышу этого "детского" голоса. Что мне делать? Если у меня еще возможность все исправить, восстановить голос и научиться говорить букву "Р"?
Здравствуйте! Вообще у взрослых бывают очень хорошие результаты, но прежде чем судить о проблеме, необходима очная консультация.