Консультации / Сексология

Урология

Здравствуйте! При занятии сексом с девушкой, у меня быстро происходит семяизвержение. Не успев начать, спустя две минуты, а я уже готов. Меня это очень тревожит, мне это не нравится. Хочется всё таки подольше, а не чтобы секс длился две минуты. Но правда половую жизнь я не так часто веду. Секс у меня бывает, ну где-то раз в неделю. Может это от того, что не постоянно занимаюсь? Я уже думал приобрести, там я не знаю, виагру к примеру, или сеалекс. Говорят выпиваешь перед этим самым, ждёшь, иии... собственно результат на лицо. Не подскажите, какой препарат лучше купить?
Здравствуйте. Не нужно в молодом возрасте обращаться к стимуляторам. Нужно разобраться, что мешает нормальному половому акту. Влияет частота половой жизни на продолжительность полового акта. Зависит от метода контрацепции, от условий проведения п.а. И от многих факторов. Это нужно знать и тогда все будет нормально. Есть желание, мой телефон на страничке. Первая консультация бесплатна.