Консультации / Маммология

Грудное вскармливание

Добрый день! Может я повторяюсь, но прошу помочь мне разобраться. Кормлю грудью 1год и 3 месяца - сейчас только на ночь и ночью. С 11 месяцев кормлю только правой грудью, в левой дважды был застой, потом меньше стало вырабатываться молоко. А потом как-то реже и реже. Пробывала снова её чаще давать, чтобы рассосали (у меня двойняшки), но не получилось. Сейчас грудь вернулась в форму и в ней ничего нет. Если честно и правая не сильно больше, есть разница, но на маленьком размере груди не особо заметна разница. Так вот вопрос: "вредно ли кормить одной грудью? Чем это чревато, кроме эстетической разницы в форме и размере?" Меня родственники агетируют завершать гв, т.К. Боятся за вред от кормления одной грудью.
При завершении"односторонней" лактации может остаться асимметрия желез.