Консультации / Проктология

Язвы в реальном отверстии

Здравствуйте,уже более месяца я мучаюсь с язвачкамм у онального прохода.подскажите,что это может быть.к врачу идти пока не хочу. За два месяца до этого мой супруг изменив мне страдал такими же на половом члене,но сдав все анализы на выявление венерических заболеваний оказался здоров.как объяснил врач ему,что это какая-то палочка стафилокока или чего то там еще.по ночам язвы зудят,в туалет хожу раз в три дня и болью.мажу коллимазолом,переодически ставлю свечи релиф,четыре месяца назад родила четвертого ребеночка,гемороем никогда не страдала
Добрый день! Дело в том, что Вам обязательно нужно показаться специалист. В семье есть дети и нужно обязательно исключить венерические и вирусные заболевания, чтобы обезопасить детей. Так что не откладывайте посещение проктолога! С Уважением, врач-проктолог Плетнер Павел Дмитриевич.