Консультации / Терапия

Можно ли пропить преперат Лактостар Плюс от флатуленции для закрепления

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с советом! После того как ежедневно в течении месяца пила газировку началась жуткая флатуленция,которая продолжалась в течении полугода!! Спас лактостар плюс! После его приёма поубавилась флатуленция значительно, но потом через 2 недели возобновилась ,но не так сильно, пропила ещё курс, затем стало ещё лучше и вот почти всё нормализовалось, но всё равно как мне кажется остаточные явления остались, то есть незначительная флатуленция чуть больше нормы. Можно ли мне ещё третий раз пропить лактостар плюс для закрепления, так как действительно помогает? Спасибо огромное за ответ!!
Можно.