Консультации / Педиатрия

Срыгивание и нет аппетита

Скажите пожалуйста, ребенку 2.5 Месяца, нет часто аппетита, кушает с неохотой, бывают срыгивания фонтаном и через нос, скажите, докармливать ли после? Остается что то в желудке и что делать, после срыгивания ребенок чаще спокоен и хочет спать
Добрый день! на каком кормлении ребенок? Это признак того, что надо менять смесь или маме держать диету без молочного!!! Особенно цельного молока! Именно молочный белок трудно переваривается, вызывает тяжесть и срыгивания. Докармливать не надо после срыгивания, нужно менять рацион питания. Здоровья Вам!