Консультации / Педиатрия

Срыгивания температура 37 бурчание в животе и отсутствие аппетита

Здравствуйте, меня зовут Наталья, моему ребёнку 8 месяцев. Вчера утром поднялась у него температура 37,1. Ничего не давала, кроме ромашки. Кушал нормально, но вечером часто стал срыгивать. Кормила утром кашей, днем брокколи, а ближе к вечеру дала банан и пюре из чернослива. Он его совсем не хотел есть, поэтому я его дала с бананом по очереди, наверное зря, да? Температура была только утром вчера, потом весь день ходил без неё, даже погуляли немного. И вот сегодня опять утром температура у него, покакал хорошо, никакого жидкого стула. У нас до этого был запор несколько дней, сейчас все хорошо. И вот, капризничает, аппетит плохой совсем. Ничего есть не хочет, только грудь принимает и то мало, в животе бурчание какое-то сейчас слышала, когда его качала. Не знаю, что делать и чем кормить уже. Чихал его вчера утром 2 раза и сегодня раз 5 за весь день и все. Насморка нет, улыбается, живенький такой, все, вроде в порядке, поэтому врача вызывать не хочется лишний раз, хотела бы просто проконсультироваться. Что делать, чем кормить его вообще сейчас и что это может быть? Заранее спасибо большое за ответ.
Кормить как и кормили. Не страшно что дали чернослив и банан - банан по сути ничего сильно не несет в себе и несколько крепит, чернослив слабит. А вот то что не вызываете доктора не правильно. температура, чихание не из воздуха и нужно и носик и горло посмотреть