Консультации / Педиатрия

Klebsiella oxytoca и staphylococcus aureus

Добрый день, у нас большая проблема с животом . Нет аппетита и при кормление начинается очень сильные боли в животе! Начались боли с двух недель жизни ребёнка, врачи говорили что колики терпите , в три месяца я пошла сдала анализ кала платно, не дожидаясь пока наши врачи нам выдадут направления, копрограма хорошая , а в анализе на дисбакт обнаружили золотистый стафилококк 10/3 , лечения назначили такое : энтерофурил 5 дней , потом стафилококковый бактериаф. И две недели бифидобактерии и лакто. Улучшения было только после энтерофурила , далее все лечения было просто ужасным ! Сейчас нам уже 4 месяца сдали анализы и по мимо стафилококков у на. Ещё высияли клабсиеллу , лечения прописали такое Пиобактериафаг комплексный 5 дней совместно с энтеросгелям , потом три дня перерыв и опять повторить 5 дней. На данный момент лекарства принимаем второй день , и у ребёнка открывается рвота после принятия этого Пиобактериафага , кушаем опять только шприца так как ей очень больно кушать ... Мы на Искуственном Вскармлевание кушаем нас тройной комфорт, по 100-120 большевыпить мы не в силах ((( Почему у нас такая реакция на бактериофаги , как только начина.м их принимать , ребёнок не только днём не спит , мы ещё и ночами перестаём спать , может ли быть что нам бактериофаги просто не помогают ? Или может делают ещё хуже? Я совсемь замешательстве , помогите нам пожалуйста !?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста вес и рост ребенка при рождении и в настоящее время. При приеме бактериофага могут быть боли в животе, вздутие, срыгивание -- это индивидуальная реакция. Если прием бактериофага внутрь затруднителен, его можно вводить ректально в микроклизме.
Рост при рождении 55 вес 3600 . На данный момент 64 и 6400
Здравствуйте. Весо-ростовые показатели в пределах нормы, но не высокие.