Консультации / Сексология

Нестандартный триггер сексуального возбуждения

Меня возбуждает удар в пах. Все эротические фантазии берут свое начало в фантазиях об ударах девушки мне промеж ног. Не понимаю, как так получилось, подобного со мной никогда не происходило, желание воплотить эти фантазии в жизнь я в себе подавляю. Склонности к БДСМ, женскому доминированию и проч у меня нет(специально читал, смотрел),ничего, кроме отвращения, во мне подобное не вызвало. Скажите, нормален ли я? Можно ли от этого избавиться или я навсегда такой? Если навсегда, что мне делать с этой своей особенностью?
Здравствуйте. Все мы родом из детства... Давайте подумаем, что было раньше? Просто так прыщик на носу не соскочит. Опишите фантазию подробно...