Консультации / Логопедия

Ребенок плохо говорит

Уважаемая, наталья александровна. Подскажите, пожалуйста, ребенку 5 лет, у нас онр 3 степени и дизартрия. Не выговаривает звуки ж, ш, з, ц, р. Что делать?
Добрый день.Ничего сложного здесь нет,но все же необходимо обратиться к логопеду для постановки этих звуков. К сожалению,без специалиста не обойтись.
Большое спасибо за ответ!