Консультации / Педиатрия

Это колики

Здравствуйте! Дочке 1,5 месяца. Гв. Дочка не спит ночью или спит совсем плохо и по 25-30 минут. Колики у дочки с 2 недели. От них педиатр нам выписала капли «боботик». Даю каждый день перед сном и засыпает дочка нормально. Но после первого ночного кормления просыпается, начинает капризничать, плачет. Постоянно сучит ножками и не засыпает. И так уже 2 недели! Памперс меняю постоянно и он сухой. Комнату перед сном проветриваю. Купаю за час до сна. Стул и днем и ночью нормальный не зеленый. Живот не твердый. Педиатр сказала что это колики и сказала давать «боботик» еще и ночью. Но колики у нас вечером! И перед сном я их снимаю каплями. Дочка засыпает спокойно. Разве могут быть колики второй раз за сутки и ночью??? Что делать??? Давать ночью «боботик» или сдать анализы???
Здравствуйте! к сожалению, такое бывает. Колики могут повторяться несколько раз в день. если Вы считаете, это не колики. нужно сдаать анализ кала на копрограму и на дисабериоз Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся