Консультации / Педиатрия

Подскажите это колики или что то страшное

Здравствуйте. У меня ребёнку 1 месяц на грудном вскармливании, кормлю по требованию примерно каждые 1.5 Часа иногда даже чаще. В последнее время ребёнок во время кормления краснеет тужится машер руками и ногами,плачет. Ещё когда кушает кряхтит тянет грудь и как будто злится,живот урчит ну вроде на руках успокою ложу в кровать и опять все тоже самое начинается плюс корчит рожицы и высовывает язык как будто его вырвет. У нас так и дне и ночью хоть прям с рук не убирать. Скажите пожалуйста что нам делать? Колики это или что? Ещё он часто захлебывается и кашляет
Добрый день! либо у Вас проблемы с молоком, не хватает, либо у ребенка срыгивания (захлебывается и кашляет). Для колик тоже слишком частые приступы. Я бы рекомендовала консультацию гастроэнтеролога и обязательно сдать анализы кала--копрограму и на дисбатериоз С уважением, Екатерина Анатольевна
Малыш срыгнул водой и сгустками молока изо рта и носа. Скажите это нормально и что делать если нет?
Доброе утро! я по-прежнему настоятельно рекомендую Вам консультацию грамотного гастроэнтеролога для обследования и установки причины таких ситуаций С уважением, Екатерина Анатольевна
Спасибо!
На здоровье! Обязательно пишите, если будут еще вопросы! С уважением, Екатерина Анатольевна