Консультации / Педиатрия

Колики

Здравствуйте. Моей малышке 2 недели. В последнее время она стала очень плохо засыпать. Морщится, краснеет и очень пронзительно кричит. Наш педиатор говорит, что это колики. Но могут ли они быть круглые сутки? Мы пробовали и массаж, и на животик ложились, ножки поджимали, беби калм принимаем перед каждым кормлением. Ничего не помогает. Могут ли они повторяться 4 раза в день, иногда и более, или это что-то другое?
Здравствуйте! Иногда, конечно, такое возможно. Но давайте исключим: 1. проблемы с животиком -- сдайте анализы кала--копрограму и кал на дисбактериоз 2. неврологических проблем--проконсультируйтесь с грамотным детским неврологом и сделайте нейросонограму Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся