Консультации / Хирургия

Гангренозный аппендицит

Добрый день. была произведена операция по поводу гангренозного аппендицита. после было нагноение шва. Сейчас рана затянулась, повторно швы не накладывались после ревизии шва. Какие существуют ограничения после. Сколько необходимо ходить в бандаже, когда можно посещать баню? Существуют ли ограничения в физ. Нагрузке и питании?
Здравствуйте. Я не могу этого сказать, так как не знаю в каком объёме вам делали ревизию - швы снимали или нет, как долго перевязывали и т.д.