Консультации / Хирургия

Гангренозный Аппендицит

Девочке 7 лет сделали операцию по вырезанию гангренозного аппендицита, она до этого ходила на танцы. Прошло уже два месяца после операции может ли она продолжить ходить на танцы ??? Или надо больше времени на востановление??
Доброго времени суток. В течении 2- х мес. происходит полное заживление п/ операционных швов и восстановление организма. Ограничений к спорту, танцам нет. Швы уже полностью заросли и покровы полностью восстановились. И конечно необходимо учитывать общее состояние ребенка. С уважением Елена Сергеевна.