Консультации / Хирургия

Гангренозный аппендицит

Мне провели операцию по удалению гангренозного аппендицита. Неделю пролежала в стационаре получала антибиотики 4 дня.Но все это время присутствовал а температура в среднем 37.4.Меня так и выписали с температурой. Уже 3 дня дома температура держится. Скажите это нормально?
Здравствуйте. По идее не нормально. Надо сдать анализы , пройти УЗИ. Провести осмотр у хирурга, а может и гинеколога и уролога. Короче, разбираться надо. Здоровья Вам.