Консультации / Хирургия

Боли после операции Гангренозный аппендицит Местный неограниченный гнойный перитонит

Здравствуйте.Меня зовут Ольга,мне 25 лет.У меня был диагноз Гангренозный аппендицит. Местный неограниченный гнойный перитонит.26 мая мне тудже провели операцию лапароскопическая аппендэктомия,санация,дренирование брюшной полости.Дренажи были удалены на 5 сутки.Выписали уже 1 июня ..Швы сняли 6 июня. Сбился цикл после операции. Отправили к гинекологу ,доктор назначил ряд лечения и поставил диагноз метроррагия. Были все это время тянущие боли. Но последнюю эту неделю стало больно ходить по маленькому все боли внизу живота и поясница болит и при ходьбе все боли шли в низ живота и порой покалывает.Вчера поехала к гинекологу она отправила сдавать мочу и кровь. Моча в итоге хорошая а кровь лейкоциты 9 с небольшим и гемоглобин 107. Прописала она мне еще кетанов два раза в день пить 5 дней,но он мало помогает. А сегодня поднялась температура 37.4 ... Что это может быть? Подскажите пожалуйста...
Здравствуйте. Пройдите УЗИ органов брюшной полости, малого таза, почек. Анализы это еще не все. И с результатами надо сходить на прием к хирургу и урологу. Разбираться надо. Здоровья Вам.
Добрый день.Да я забыла совсем указать что,узи малого таза я проходила 4 июня,а узи брюшной полости проходила 12 июня. И там все хорошо,единственное что почки опущены..ну сказали что это я просто худая. Сегодня 24 июня поехала к хирургу с температурой также 37.4 ,он посмотрел живот потрогал его,сказал все нормально отправил на кровь лейкоциты посмотреть.Я сразу же сдала кровь лейкоциты показали 8.6... Хирург сказал что и по крови тоже все хорошо прописал мне ципролет пить пять дней по одной таблетке два раза в день. Терапевт тоже меня посмотрела , послушала и сказала что все хорошо. Говорят что может так еще сам организм после операции себя ведёт ну если температура не пройдет через пять дней прийти опять к ним. Хотя я просила что бы меня повторно отправили на УЗИ обследование,мне сказали что в этом необходимости нет, т.е. делать никакое УЗИ типо мне не надо. Ну вот я теперь прямо и не знаю что и делать.Подскажите пожалуйста.
Ну раз говорят, что все хорошо, то так и есть. Повышение температуры может быть связано также с нефроптозом (опущением почек). Поэтому не помешает проконсультироваться у уролога. А пока лечитесь тем, что назначено.
Спасибо вам большое за ответ.