Консультации / Хирургия

Острый гангренозный аппендицит

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, месяц назад у меня была операция(острый гангренозный аппендицит). Все идет нормально, температуры нет, шов не болит. Но проблема , что около шва снизу и сверху сильный отек.Сделала узи , диагноз (в зоне аппенэктомии сохраняется ограниченная гипоэхогенная зона 4см * 2см за счет отека стенок слепой кишки). Подскажите это нормально или мне надо обратиться в больницу? Заранее спасибо!
Здравствуйте. На основании одного заключения УЗИ диагноз не поставить. Надо обратиться к хирургу на прием, чтобы осмотрел, нужны анализы, возможно другие методы обследования. И только потом на основании всех данных назначается то или иное лечение. Если читали мой сайт www.zapdoc.ru на данную тему, то Вы понимаете о чем я говорю. Здоровья Вам.