Консультации / Хирургия

Гангренозный аппендицит

Здравствуйте, ночью 26 февраля, в 2 часа проснулся с резкой болью в животе. Переворачиваясь на бок, на спину и на живот боль увеличивалась. Когда я лег на правый бок, боль пропала. Рвоты и тошноты не было, температура была 36.6. Но в итоге родители вызвали скорую. Когда они приехали и начали меня осматривать, боль пропала полностью, был сильно вспотевший и трясся от страха. Врач на дому сказал, что аппендицит исключать, но меня забрали в скорую, где меня осмотрел хирург и взяли анализы. Кровь и моча в порядке. Рентген-снимок брюшной полости ничего не показал. Хирург подавил пальцами, но нигде боли не ощущал, сам я двигался без осложнений. Мог ли это быть гангренозный аппендицит? Какие у меня должны быть симптомы на текущий момент при его наличии, если он развивается, то через какое время его может прорвать? Имеется белый налет на языке, но он у меня давно. Имеет ли смысл обратиться в поликлинику для записи на узи?
Вас осмотрел хирург! Диагноз аппендицита был снят! Как я могу, не видя вас, давать какие-либо рекомендации? Гангренозный аппендицит... Мы бы сейчас уже не общались с вами