Консультации / Терапия

Температура 37-38,

Здравствуйте Мария Олеговна,уже не знаю куда обращаться.Я сама с Молдовы и к сожалению с проблемой. Ничего не болит(абсолютно), рентген делала 2 раза.а также рентген носовых пазух.анализы сдавала,все в норме кроме лейкоцитов.первый анализ показал 112,а второй 117.,узи делала на все органы - норма,кучу врачей обошла,все разводят руками,мол с ихней стороны всё в норме.Пульмонолог выписал FORCEV 2 раза в день-10 дней (ещё сказала я тебе сейчас такое лечение выпишу,что где-бы у тебя не был воспалительный процесс.Будешь после лечения,как огурчик).Ничего не помогло,только хуже стало.Кашляю очень редко,но так,что до рвоты доходит.Последние 3-4 дня стало тошнить и рвать.Что делать?Врачи направление никуда не дают,кстати и больничный не предлагают.Вот такие вот у нас врачи :((( Помогите плизз. Я устала от температуры и постоянной слабости.Куда идти -не знаю.
Здравствуйте! Вам нужно узнать причину ндомогания. При таком лейкоцитозе и субфибрилитете нужно проводить дообследование. Обратитесь к терапевту. Нужно сдать анализ крови биохимический, сделать ФВД, проверьте гинекологию и ЖКТ.