Консультации / Проктология

Анальная трещина геморрой

Добрый день, месяц назад была у проктолога с проблемой, кровь на бумаге. Диагноз анальная трещина, геморрой 1 ст. Прописали свечи метилурацил и от геморроя детралекс или его аналог. Пью веналекс. Трещина прошла и через некоторое время опять образовалась, опять кровь, снова использовала свечи. Сейчас опять кровь. Стул регулярный, каждое утро. Единственное что сначала твердый немного а потом нормальный. Перешла на другой режим питания, пью воду натощак и до каждого приема пищи. Хожу на фитнес. Скажите что это может быть? Как залечить трещину? Или может какие другие препараты попробовать?
Добрый день! Для начала нужно показаться, чтобы убедиться, что это трещина... Лечение можно начать с использования свечек с метилурацилом х 3 раза в день - 14 дней, снаружи тампон с мазью ауробин х 2 раза в день - 7 дней (на область ануса). С Уважением, Плетнер Павел Дмитриевич.