Консультации / Педиатрия

Недоконца открывается головка во время эрекции

Головка во время эрекции до конца не открывается , а только на 60-80%.В расслабленном состоянии головка выходит полностью.Пытался открывать головку и вводить в состояние эрекции но головку сдавливало у основания.Это все нормально для моего возраста ? И не фимоз ли это ?
Здравствуйте, если в 14 лет есть узкое кольцо на крайней плоти, то вероятно потребуется хирургическое лечение. Нужен очный осмотр хирурга или уролога, чтобы оценить степень растяжимости крайней плоти.