Консультации / Неврология

Подозрение на эндесселярную аденому гипофиза Дальнейшие действия

Добрый вечер! Девушка, 23 года. Описываю проблему. Несколько лет различными способами лечусь от акне. Год назад был пропит курс акнекутана, после чего произошли улучшения. Не так давно проблема вернулась, по назначению дерматолога сдала все необходимые анализы на гормоны (прикреплены ниже). Обнаружили повышение уровня тестестерона а так же пролактина, намного выше нормы. Было назначено мрт гипофиза, для исключения аденомы гипофиза. В заключении написали неотдозначный диагноз ( прикреплен ниже), посоветовали проконсультироваться у эндокринолога. Помогите как-то разьяснить ситуацию и в каком направлении двигаться. С уважением, елена.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Думаю нужно обратиться к эндокринологу, пропить курс Достинекса и сделать повторные анализы через 3 мес, а повторное мрт через 6. С уважением, Андрей Юрьевич.