Консультации / Психология и психиатрия

Не могу разобраться в себе.

Здравствуйте! Я живу с мужем 10лет,нашей дочке 9лет.Я вышла замуж потому что любила,все было хорошо.Тяжелая беременность меня очень подкосила.Я стала забывчивой,часто болит голова,раздражительной.Порой удивляюсь как живет со мной муж.Меня очень часто посещают мысли о том что я никому не нужна.Дочь любит меня из-за подарков,муж когда возвращается с работы даже и не смотрит на меня.Никогда не спросит как у меня прошел день.Да это все так,мелочи.Меня больше всего беспокоит то что мне часто хочется выть волком,куда то уехать,уйти из дома,забыть всю свою жизнь,очень хочу умереть.Хотя что мне нужно? Здесь есть и муж -не пьет,не курит,правда слишком спокойный,дочь,все необходимое есть,хотя мы и живем не богато.Вот что еще не хватает? Не знаю.Хочу быть ну хоть чуть-чуть счастливой.Как?Уйти от мужа не хватает силы воли.Подскажите пожалуйста советом как быть и что со мной такое.
Симптомы, которые вы перечисляете - Тяжелая беременность меня очень подкосила.Я стала забывчивой,часто болит голова,раздражительной - хорошо бы проверить у невропатолога и эндокринолога. Вполне возможно, что у вас какой-то сбой серьезный. Который надо подлечить. И тогда вы - через улучшение самочувствия - сможете получше разобраться в своей жизни. И увидите и приятные стороны происходящего с вами...А когда все болит, конечно жизнь становится адом, конечно...Так что сходите к врачам п-та:)