Консультации / Педиатрия

Рост ребенка

Здравствуйте!Ребенку 1 год 8 месяцев,вес 11200,рост 81см.Не маленькие ли мы?Педиатр по этому поводу ничего не говорит.Родились 3230,51 см.Развивается нормально.Вылез 14-й зуб,вит d пьем регулярно.Родители невысокие.Зарание спасибо
Здравствуйте! Судя по центильным рядам (Центиль – показатель определенного параметра, в нашем примере роста, который имеет определенное число обследуемых. По центильным таблицам, можно определить, как развивается ребенок.) Рост и вес ребенка укладываются в возрастную норму. Вес соответствует росту, развитие ребенка гармоничное. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся