Консультации / Сексология

Проблемы с имтимной жизнью

Здравствуйте. Видела как ваши советы помогали людям. Могли бы вы мне помочь решить мою проблем?!Помню я все время говорила, что никогда не выйду замуж, потому что не хочу заниматься сексом. Когда я стала повзрослее, я даже боялась представить, что когда нибудь мне все же придется это делать. Первый секс у меня был в 20 лет. До этого с моим мч мы встречались 8 месяцев, и у него это тоже было впервые. Этот первый раз был нормальным,особо ничего было не понятно.Он был перевозбужден, и главное тогда для него было удовлетворить свою потребность. После этого мы встречались еще пол года. Все это время секс у нас был в темноте и под одеялом. Я даже специально выпивала вина или пару бутылок пива, чтобы мне не было так мерзко это делать. Он хотел разнообразия, а я не могла ему этого дать. В итоге мч меня оставил. После этого у меня не было больше парня, и секса тоже. Сейчас мне 23, мне неприятны разговоры о сексе, особенно если это касается оральных тем; мне противны парни, если они мне не симпотичны; я стыжусь своего тела и своих половых органов, чувствую отвращение к мужским органам; я не знаю что мне нужно делать во время секса, мне мерзко что-то трогать и вообще не знаю как себя вести; мне не приятны ласки ниже пояса; мне неприятно когда трогают мою грудь, мерзко когда на нее смотрят. Такое чувство, что во мне живут два "я". Одно - это тело, другое - мозг. Телу как бы приятны все эти ласки и прикосновения, но мозгу нет. Вот уже на протяжение времени я одна. Парни ухадивают все хорошо, но как только дело доходит до имтима мне становиться жутко и на этиэ этапах мужчины меня оставляют я не знаю как с этим жить и как заводить отношения, и что делать вообще. Я решила пойти к психотерапевту, но сейчас нет финансовой возможности. Но сможет ли он мне помочь? Много ли на это уйдет времени?
Здравствуйте. Вы приняли правильное решение. Вам нужно работать с психотерапевтом или сексологом, то обязательно в очном общении. У вас нарушено психосексуальное развитие. Там есть определённые этапы которые проходят в определённом возрасте.