Консультации / Сексология

Второй половой акт

Доброго времени суток! Подскажите насколько нормальна ситуация-когда парень может заниматься сексом только один раз? Моему парню 22 года. Не курит, выпивает только по праздникам, питается правильно, вес в норме. Секс регулярный- от 2 до 5 раз в неделю. В среднем 3 раза. Продолжительность полового акта от 10 минут до часа. Вместе с прелюдией в среднем 30 минут. Возбуждается быстро-буквально от одной мысли о сексе. Если не будет сдерживаться то может закончить за 3-5 минут. Оргазм присутствует всегда. Не то чтобы я жаловалась на неудовлетворенность, просто в основном везде пишут про несколько актов и бывают ситуации, когда он не может сдержаться и заканчивает раньше меня из-за чего я остаюсь недовольной, т.К.От оральных ласк я не кончаю. Скажите нормальная ли это ситуация? И еще вопрос-насколько полезен миньет утром, когда член в эрегированном состоянии и как это может сказываться на сексе вечером? Спасибо!
Здравствуйте. Чтобы оценить качество "работы" мужчины необходимо узнать его половую конституцию. Для средней половой конституции мужчины количество п.а. 2-3 раза в неделю это условно-физиологическая норма. Половая конституция корректировке не подлежит. Минет утром хорошо (с эякуляцией?), если он не оставит вас без вечернего секса. Если мужчина не видит в этом проблемы, то наши старания односторонние...