Консультации / Сексология

Боль при половых актах

Здравствуйте! Мне и моему партнеру по 18 лет! ни у меня,ни у него небыло половых контактов никогда! Меня волнует такая ситуация:при первой попытке лишения девственности(в миссионерской позе) у меня была сильная боль и маленькая капля крови! после- небольшой дискомфорт. Парень смог ввести в меня только головку полового органа,не смог войти дальше т.к. мне было очень больно! При втором половом акте все повторилось! но больбыла уже более,как внутри и более сильная,чем в первый раз. он так же не смог войти в меня дальше.крови было немного больше,чем в первый раз! прошла только головка полового органа! мы сразу прекратили акт. он сказал,что не может дальше войти,т.к. немного туго! второй половой акт происходил в миссионерской позе. после него у меня ранка при входе во влагалище! Теперь я боюсь дальнейших половых сношений,т.к. не хочу вновь испытать такую боль! Поссоветуйте,пожалуйста,что нам делать! что это может быть?почему он не может в меня войти,и почему мне очень больно?
Здравствуйте. Скорее всего, дело в неудобной позе или в неопытности партнера. Он не попадает во влагалище, упирается куда-то в стенку, ранит ее. Поэтому проще всего - и безболезненно, - взять Вам дело в свои руки. Почитайте руководство на эту тему: http://www.sexprok.ru/article/pervyj-raz-pervyj-klass-�c/ Там все просто и доступно написано. И не забывайте про дополнительную смазку - инимный гель обеспечит попадание именно туда, куда надо. Не теряйте голову, и все получится легко. Удачи вам!