Консультации / Урология

Муж не может получить оргазм во время второго полового акта

Вместе 15 лет, двое детей, живём у родителей, на этом фоне часто ссоримся. Муж у меня - первый мужчина. Всегда в сексе все было отлично. Но последние месяца 4 во время второго полового акта муж не может получить оргазм, доходит до пика, и эрекция снижается. Я думала, дело во мне, и в том, что я "приелась" (так как все 15 лет, по словам мужа, я у него была одна единственная), но муж этот фактор отрицает, говорит, что любит не меньше, и хочет все так же. У него начинает развиваться на этом фоне комплекс, а как помочь ему, я не знаю. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина, и как мне ему помочь.
Здравствуйте. Физиологично для мужчины только 1 семяизвержение в сутки, делайте все за 1 акт