Консультации / Гинекология

Обильное кровотечение во время полового акта

Добрый день, я столкнулась с такой ситуацией. Мне 21 год, половой жизнью живу около 2 лет и вот во-второй раз сталкиваюсь с проблемой кровотечения во время акта. Обычная поза при кровотечении "сверху", кровь ярко алого цвета, при этом нет ни боли, ни дискомфорта. После второго полового акта с кровотечением, спустя 3 часа кровь снова пошла при мочеиспускании. Партнер здоров, и не менялся, менструация так же исключается если судить по графику. Скажите пожалуйста, какие могут причины и что мне делать в такой ситуации?
Рекомендую провести УЗИ органов малого таза, оценить состояние шейки матки и стенок влагалища, исключить воспалительный процесс.