Консультации / Гинекология

Боль при половом акте

Доброго времени суток! Мне 23 года, несколько недель назад я лишилась невинности, до этого у меня не было ни какого сексуального опыта. Во время первого полового акта я испытала сильную боль, но и после, спустя неделю, при втором половом акте у меня возникла боль при входе пениса во влагалище и шла 2 дня кровь. Скажите пожалуйста, нормально это или нет. Может у меня возникли какие нибудь повреждения?
Уважаемая респондентка, при начале половой жизни вполне могут быть болевые ощущения и дискомфорт, однако все-таки стоит обратиться к врачу для осмотра.