Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Ринопластика.делала первую и открытую в феврале!изменений нет!

здравствуйте!мне делали рино в феврале. сейчас 2 мес после ОП. мой нос до и после -не отличается.я просила убрать горбинку и укоротить и поднять кончик.у меня истерика. врач сузила нос. он по прежнему с горбом и более кончик висит книзу.деньги отдавать отказываются.на просьбу об отказном письме,засуетились,сейчас будут экспертизу проводить!!!но все как-то тайком!!экспертиза ведь без моего присутсвия невозможна!мне бы хотелось чтобы вы посмотрели на фото до и после.дали свою оценку.что сделано,что нет задачи поставленные не выполенены.хотя я даже моделирование предоставила. врач сказала ,что спиливала горбинку...но она на месте.и остеотомию не делали!!!!шов до сих пор красноват и виден. я в ужасе.моральный ущерб нанесен сильный.
Здравствуйте! Не совсем четко сформулирован вопрос, тем более что без вашего присутствия на него ответить вообще невозможно. Единственное, могу сказать, что приличная клиника вопрос коррекции должна и может решить без вмешательства извне.