Консультации / Неврология

Состояние легкого опьянения

Здравствуйте, такая проблема, утром пришел на работу сидел ждал машину и почувствовал что в голове что то лопнуло что ли, появился туман в глазах через 5 минут всё нормализовалось. Через пару дней просыпаюсь и чувствую что что то не то как будто немного пьян координация немного нарушена, ушел на работу думал всё пройдет. Спустя неделю сходил к терапевту, прописали мне пирацетам и бетагистин пью таблетки неделю но улучшения нет к тому же стали проблемы с памятью и слухом, общаясь с кем либо я переспрашивал и забывал слова не часто употреблял. 4 Года назад в армии был гайморит после чего был насморк да и сейчас слизь есть, на данный момент синусная брадикардия, вегетососудистая дистония, хронический гастродуоденит, проблемы с печенью под вопросом. Не курю 1,5 года, последний раз выпивал 2 месяца назад бутылку пива. Примерно за месяц до этого сильно перенервничал. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано и к кому обратиться? Спасибо.
Здравствуйте! С подобными жалобами следует обратиться к неврологу и кардиологу. Возможно, имело место кратковременное нарушение кровотока в сосудах головного мозга. Это в той или иной степени может быть выявлено при неврологическом осмотре.