Консультации / Наркология

Освидетельствование на наркологическое и токсилогическое опьянение

было сделано:освидетельствование на наркологическое и токсилогическое опьянение в одном наркодиспансере,а другое через 14ч в другом учреждении. В первом чет мол нашли. Во втором все идеально отрицательно.Второе является основание через данное время 14ч считать его повторным и основным для оспаривания в суде?
Здравствуйте! Повторное исследование проводится через 15-20 минут, а не через 14 часов. Этот порядок регламентирует Приказ Министерства здравоохранения РФ от 18 декабря 2015 г. № 933н “О порядке проведения медицинского освидетельствования на состояние опьянения (алкогольного, наркотического или иного токсического)”.
я к тому создал вопрос,что в первом учреждении я проходил это с сотрудниками дпс и даже не у врача,а скорее фельдшера. Они даже не дали ответа на мой вопрос,что же они определили нашли,но чет есть мол отправим анализ в областной центр в котором я уже рано утром сам прошел все процедуру от и до с полной проверкой в лаборатории и ожиданием результата в 2дня.Да и понять теперь просто хочу были ли нарушения при освидетельствовании со стороны персонала или нет сертификатов на оборудование я не видел и бумаг на руки мне тоже никаких не предоставили.Заставили ток под давлением подписать банки и прочие бумаги((Сам не пью и не курю даже табак,в тот день еще при освидетельствование записали,что я проходил все эт дело больной простудой или гриппом завтра точнее узнаю чем температура был 37,2 и болели легкие.Также принимал за 7 часов до этого ибуклин таблетку,денол,и омепразол,чистил зубы с ополаскивателем.Заранее спасибо за любой ответ!
Если Вы не подписывали Акт наркологического освидетельствования, и вам не выдали его копию на руки, то легко можете оспорить эти незаконные действия в суде!
Спасибо!Было оказано давление на меня сотрудником дпс.И документов мне на руки не каких не выдали.Могу ли я тогда в этом учереждение(Наркологии)Получитить придти сам копию документа,освидетельствования и т.д на руки
Вам проще обратиться в суд, и не только опротестовать действия сотрудников ДПС, но и потребовать моральную компенсацию!