Консультации / Педиатрия

ЦМВ

Здравствуйте ! У дочки в возрасте 1 мес обнаружили цмв и герпес вирус. Получили лечение... После лечения анализы в норм. Авидность 0%. Может ли опять эта инфекция проявить себя? Как быть в будущем? Нужно ли период.Проверятся?
Добрый день! Такие инфекции могут давать о себе знать только при снижении иммунитета и осложнять болезни. Но постоянная забота об иммунитете не позволят вирусу вновь пробудиться. Здоровья Вам!