Консультации / Кардиология

у меня как то странно болит сердце бывает такое ощущение как будто кто то его ущепнул,и я не могу выдыхнуть,только очень медленно.Когда я пью"нитросорбид" у меня резко начинается головокружение,трясутся руки и появляется предобморочное состояние

Что все это значит? Мне всего 25лет. В принципе возростным это назвать ни как нельзя.
Здравствуйте! Принимать нитраты без рекомендации доктора не рекомендуется. вам нужно сделать ЭКГ и обратиться к неврологу и терапевту на прием для решения дальнейшей тактики ведения.