Консультации / Хирургия

Вросший ноготь

Здравствуйте, мне 2 месяца назад удалили вросший ноготь на пальце, операция прошла успешно,рана зажила. Но 2 недели назад палец напух и начал выделятся гной,кровь. В уголке ногтя снизу мясо. Делаю перевязки, мажу бетадином. Ничего не помогает.. Подскажите что можно еще попробовать.
У вас паронихий, возможно, на фоне недостаточно полной санации зоны вростания ногтевой пластины. К хирургу!